В Санкт-Петербурге открылась новая гостиница
Международный гостиничный оператор InterContinental Hotels Group открыл в Санкт-Петербурге первый в городе отель бренда Holiday Inn Express. Гостиница расположена в отреставрированном историческом здании Никольских рядов на Садовой улице, 62.
Отель Holiday Inn Express St.Petersburg — Sadovaya предлагает гостям 244 номера с завтраком, меню подушек и бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. К услугам постояльцев — Express Bar, просторное лобби, парковка и собственный бизнес-центр отеля, сообщает пресс-служба IHG.
Раньше было:
Читайте в Дзене
В России создают гибридную силовую установку для авиации
В Объединённой двигателестроительной корпорации Ростеха смотрят в будущее, и поэтому заговорили о создании гибридной силовой установки (ГСУ).ОДК-Климов впервые показал демонстратор долгожданного вертолетного двигателя ВК-650В
Эту силовую установку планируют использовать в вертолетах Ансат, VRT-500 и Ка-226Т, где сейчас используются импортные двигатели.Сахалин избавился от следов японской оккупации. Россия сделала то, что СССР не смог
Сахалин даже в XXI веке был изрезан "наследием" японкой оккупации словно шрамами на теле. Эти шрамы можно было видеть на любой карте.
Вступайте в наши группы и добавляйте нас в друзья :)
Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и сделайте вашу ленту объективнее!
26.06.1813:10:43
26.06.1813:47:45
Андрей Валерьев26.06.1814:27:44