стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
37

В Нижегородской области открылся юбилейный спорткомплекс в г. Павлово

29 ноября 2011. Это уже двадцатый подобный спортивный комплекс и, по словам губернатора, далеко не последний.

В состав ФОКа входит: каток с искусственным льдом и трибунами, бассейны для спортивного и детского плавания, тренажерные залы, фитнес-зал, а также универсальный спортивный зал со стационарными трибунами на 180 человек для занятий игровыми видами спорта, а также для проведения массовых физкультурно-оздоровительных и культурно-досуговых мероприятий, футбольное поле с искусственным покрытием. Еще фото... «Приятно видеть новые площадки и спортивные залы для игры в хоккей, футбол и другие виды спорта. Наша задача построить в каждом районе Нижегородской области такой физкультурно-оздоровительный центр. Каждый новый ФОК мы строим, учитывая уже сложившийся опыт создания таких объектов. Когда к нам приезжают известные спортсмены, то сравнивают состояние таких комплексов в Европе, США и Канаде и радуются за нас, что в нашем регионе есть такие объекты. За 4 года мы сделали энергичный шаг вперед, построив в районах Нижегородской области 20 ФОКов, для того чтобы наши дети развивались и могли заниматься спортом», — подчеркнул глава региона.

Холл спорткомплекса

Ледовый полноразмерный каток

Основной взрослый бассейн – 6 дорожек, длиной 25 метров

Вход в «мокрую» зону сделан через мини-ванну, чтоб грязь не затаскивали

Кроме «взрослого», есть ещё и «детский бассейн», глубина его – 70-80 сантиметров.

В детском бассейне также есть горка – бело-синяя на заднем плане.

Кардиозал, где будет проходить аэробика, шейпинг и другие занятия

Огромный спортзал, практически для любых занятий.

Зал для борцов – рукопашный бой, сумо, самбо. Маты временно сняли – в ФОК всё ещё довозят всевозможное оборудование и спортинвентарь.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,