стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
31

«Ингосстрах» открыл новую клинику в Новосибирске

Одна из крупнейших российских страховых компаний — «Ингосстрах» открыла в Новосибирске собственную клинику сети «Будь здоров».


 Источник фото: ngs.ru



На сегодня сеть в себя включает девять клиник, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Уфе и Казани. В ближайшее время откроются аналогичные лечебные учреждения в Красноярске, Кемерово и Иркутске. Общая площадь клиники — около 2,5 тыс. кв. м, она сможет обслуживать ежедневно до 1,5 тыс. пациентов.

Как рассказала заместитель генерального директора «Ингосстраха» Татьяна Кайгородова, клиника будет обслуживать как клиентов компании «Ингосстрах» по договорам добровольного медицинского страхования (ДМС), так и обычных пациентов, в том числе по договорам абонементного обслуживания.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 0
    Нет аватара Nitro
    28.11.1121:46:26
    Это просто замечательно. Не то что тупые совки при которых была бесплатная медицина для всех. Теперь все как у людей! Так победим! Отредактировано: Nitro~20:46 28.11.2011
  • 0
    Нет аватара Sender
    30.11.1106:40:22
    Собственно, копируется американская система, с которой пытался бороться Абама (весьма кстати неудачно). Простой американец в случае травмы, когда очнётся, первым делом кричит "Не везите меня в больницу", разденут и крест снимут, а потом имущество придут и опишут. Кто про доктора Рошаля слышал?
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,