стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
30

Российские системы контроля расхода топлива приобретают популярность в Европе

Компания VEPAMON, представитель Omnicomm в Европе и США, с успехом продемонстрировала датчики уровня топлива LLS на выставке InfrastructureTelematics в Турине.

Производимые Omnicomm высокоточные датчики уровня топлива LLS, предназначены для измерения уровня топлива в топливных баках транспортного средства или других емкостях. Датчики LLS используются в составе систем контроля расхода топлива, а также систем спутникового мониторинга транспорта (GPS/ГЛОНАСС) различных производителей.


 Источник фото: omnicomm.ru




По словам заместителя генерального директора компании Omnicomm Станислава Емельянова, датчики LLS поставляются на итальянский рынок с 2010 года и уже зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование. «Наши датчики очень популярны у итальянских операторов транспортной телематики и грузовых автоперевозок, так как проблема воровства топлива в последнее время актуальна не только для России», — сказал Емельянов, «а в ходе этой выставки были проведены переговоры с рядом крупных заказчиков, в числе которых производитель грузовых автомобилей IVECO, международный телематический оператор MasterNaut и ряд компаний из Румынии, Хорватии и других стран.

Также была достигнута договоренность о включении датчиков LLS в состав систем мониторинга, устанавливаемых на бензовозы хорватской национальной нефтяной компанией INA».

Справка

Omnicomm – российская инновационная компания, специализирующаяся на разработке решений для коммерческого транспорта. Компания является лидером в области разработки и производства систем контроля расхода топлива для коммерческого транспорта в России и СНГ.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

  • 0
    Нет аватара JmsNueva
    29.05.1210:30:19
    Пользуемся Омникомовскими датчиками,альтернативы по качеству и цене нет вообще.К тому же омникомовцы молодцы,работают парни.Развиваются.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,