стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
20

В Заволжье (Нижегородская обл.) открылся инновационный бизнес-инкубатор

В Заволжье (Нижегородская область) 25 ноября открылся новый инновационный бизнес-инкубатор, созданный в рамках региональной программы развития и поддержки малого предпринимательства. Главной целью центра является поддержка субъектов малого бизнеса на ранней стадии их деятельности и создание благоприятных условий для ускоренного и успешного развития.


 Источник фото: nn.ru



Компаниям-резидентам будут оказываться консультационные услуги в сфере менеджмента, маркетинга, рекламы, юридическая и учебно-методическая помощь, бизнес-услуги, а также предоставлены помещения по льготной арендной ставке.

Бизнес-инкубатор в городе Заволжье стал четвертым бизнес-инкубатором в Нижегородской области, созданным по программе поддержки малого предпринимательства на условиях софинансирования местного, областного и федерального бюджетов. В настоящее время действует «Нижегородский инновационный бизнесс-инкубатор» и бизнес-инкубаторы в Дзержинске и Тоншаево.

Кроме того, продолжается строительство объектов в городах Бор, Выкса и Павлово. Эти бизнес-инкубаторы планируется ввести в эксплуатацию в 2012 году.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,