стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
34

В Дзержинском районе Перми открылась новая поликлиника

Поликлиника рассчитана на 427 посещений в смену, в день здесь смогут принять 854 жителя.


 Источник фото: gorodperm.ru



«Раньше горожан этого района обслуживала поликлиника в микрорайоне Пролетарский. Теперь, с открытием новой поликлиники первичная медицинская помощь стала для них ближе, качественнее и доступнее», — говорит руководитель управления здравоохранения администрации Перми Анастасия Крутень.


 Источник фото: gorodperm.ru





 Источник фото: gorodperm.ru



В поликлинике — 14 участков, которые обслуживают 24 500 человек прикрепленного населения. В новом амбулаторно-поликлиническом учреждении организован прием 32 узких специалистов, в том числе неврологов, кардиологов, гинекологов, врачей ультразвуковой, функциональной диагностики. Открыто отделение дневного стационара по терапевтическому профилю на 6 койко-мест.

В поликлинике уже ведут прием следующие специалисты: 4 терапевта, невролог, кардиолог, дерматолог, уролог, хирург, врач УЗИ, врач функциональной диагностики, гинеколог, физиотерапевт, онколог, мануальный терапевт. Продолжается укомплектование кадрами поликлиники и прикрепление жителей.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,