стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
38

Во Владивостоке открылась новая детская поликлиника

24 ноября 2011


 Источник фото: spetsstroy.ru



В этой детской поликлинике малышей будут принимать квалифицированные специалисты, также здесь создана клинико-диагностическая лаборатория, дневной стационар, отделение восстановительного лечения с современным залом лечебной физкультуры и галокамера.


 Источник фото: spetsstroy.ru



Еще фото...

«Новая детская поликлиника в „Снеговой пади“ — это комплекс из двух многоэтажных корпусов, соединенных теплым переходом. Она рассчитана на 400 посещений в сутки. За ней будут закреплены почти 30 тысяч детей части Первореченского и Советского районов города», — отмечается в сообщении.


 Источник фото: vlc.ru



Лечение пациентов будет бесплатным по полисам медицинского страхования. Принимать, обследовать и лечить детей будет коллектив, состоящий из 400 медиков. В поликлинике есть стоматологическое, рентгенологическое, физиологическое отделения, дневной стационар, отделение восстановительной медицины, городской центр офтальмологии, хирургическое, урологическое, диагностическое отделения, современная лаборатория и многое другое.


 Источник фото: vlc.ru


\
В сообщении уточняется, что это лечебное учреждение было построено в рекордно короткие сроки — за 10 месяцев. Более 300 миллионов рублей на строительство было выделено из федерального бюджета. Стоимость уже установленного медицинского оборудования оценивается в 60 млн рублей.


 Источник фото: vlc.ru



Скоро в микрорайоне «Снеговая падь» будут сданы еще два детских сада и средняя школа на 800 учеников

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Hasky Hasky
    25.11.1101:56:15
    ...ого! Россия вперед!))
    • 0
      Нет аватара erix-06
      25.11.1102:27:16
      В "Снеговой пади" стараются воплотить все преимущества строительства жилья сразу микрорайонами- вместе с жилыми домами сразу возводят детские сады, школы, поликлиники, спортивный комплекс. Во Владивостоке такого не было уже много лет- точечная застройка уродовала город и раздражала людей.
      • 0
        Hasky Hasky
        25.11.1104:03:36
        ...из Владивостока?)) судя по новостям Владик строится. Что касается строительства микрорайонами - это практика СССР))
  • 0
    infopol infopol
    25.11.1112:58:18
    А что коммунисты и брехаблерцы ответят?Как обычно : Это перед выборами.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,